Snegiry.ru - Сайт пионерского лагеря Снегири, для тех, кто отдыхал в пионерских лагерях Снегири, Азовский, Бейсужок - Антон Садиков, Алексей Назамутдинов. История про курицу

Короткие факты

Справа от лагерных ворот (если стоять спиной к корпусу) в лесу стоял, прислоненный к забору, старый пограничный столб с облупившейся краской, но сохранившейся табличкой с гербом СССР. Видимо оставался со старых "Зарниц". Его убрали, только когда стали прокладывать теплотрассу вдоль забора.

 
 
 
Антон Садиков, Алексей Назамутдинов. История про курицу
Утро выдалось ясное, и идея выдалась не менее ясная. Было решено организовать вечером пикник ( Анцер, Солома, Незамуд, Безответных и Садык)… очень захотелось местную курочку под местную водочку ( Чебурашка ). Сытно позавтракав, два пионера 1-го отряда (Садык и Незамуд ) отправились в соседнюю деревню между лагерем и домом отдыха.

По трубам вдоль забора со страхом что нас заметит 13-74МОС продвигались пригнувшись, медленно но уверенно. Достигнув нашей цели т.е. курятника, начали звать курочку ( цыпа-цыпа…) правда никто там не отзывался… но курочка все-таки соизволила выйти. Сломав решетку, мы поймали ее, но поскольку она сильно кричала (?), добрые пионеры решили ее замочить. Сразу это не удалось, повернув ее голову три раза она продолжала кричать, и Садык взяв ее за ноги стал бить о дерево, после чего голова посинела и кричать она перестала. Садык снял майку и завернул в нее окровавленный труп……………….
Вернувшись в лагерь мы попали на обед.
Для маринада курицы необходим был уксус, чеснок и лук, что в условиях п/л достать было трудно, но мы как самые любимые пионеры Таисии(дальше не помним как звать) выпросили все даже лишнее…… До тихого часа прямо в палате курица была жестоко разделана и напичкана чесноком, что естественно оставило следы на тумбочке Коли Безответного, плюс садист Анцер скинул под окно палаты отрубленные ноги, и еще к этому чуть ниже.
Тихий час… ну думаю, началось.
1. Мытье бассейна под водочку.
2. Отрубленная голова случайно(?) повешена на дерево при входе на футбольное поле.
3. Подготовка костровища ( все знают где, через овраг).
4. Купанье в бассейне под водочку с брандспойтом.
Тихий час закончился.
Маленькая подготовка к дискотеке (кассеты, одежда итд).
Тщательно подготовившись к пикнику, с неспокойной совестью мы отправились на ужин. Во время нашего обильного ужина к нашему столику в столовой подошел Г.Д.Е.( т.е. Гальмаков ) и С.В.Н. (т.е Садиков старший ) и предложили расколоться откуда на подоконнике в палата стоит неизвестная масса ( нам известная как фортаген ), следы крови на тумбочке, и отрубленные ноги под окнами нашей палаты. Также лицами названными выше в палата была найдена банка с замаринованной курицей, которая и была конфискована, а пионеры из этой палаты били схвачены и жестоко отхуяченны ( морально ). На вопрос «откуда курица?», прозвучал ответ «принесли местные». На что был задан следующий вопрос «она была с головой или без?», пионеры ответили «без головы», сильно прогадав поскольку как вы помните
А что стала с курицей спросите вы нас? Она была отдана на съедение кошкам.
Это был один из дней правильных Пионеров.
 
© 2005 tFF & Mode
Рейтинг@Mail.ru