Быстрый переход по сайту:
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Март 29, 2024, 16:18:44
Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Новости: Не забудьте, что доступ к приватным (скрытым) форумам могут получить только зарегистрированные пользователи.
Как зарегистрироваться на форуме читайте в разделе "ЧаВо (Частые Вопросы)"

+  Snegiry.ru
|-+  Пионерский лагерь "Снегири"
| |-+  Обо всем
| | |-+  11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печать
автор Тема: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.  (прочитано 18807 раз)
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« было: Октябрь 17, 2006, 11:35:17 »



Предлагаю всем любителям хорошей музыки объединить свои усилия и встретиться в КЦ "Олимпийский" на концерте одной из самых снегиревских групп на свете.

Концерт группы A-ha состоится в Москве 11 ноября в КЦ "Олимпийский"
Цена на билеты - 1200 рублей (танцпол).

Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
sony
гость


E-mail
Re: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« Ответить #1 было: Октябрь 17, 2006, 11:37:29 »

Может кто нибудь займется закупкой билетов для желающих и вообще организацией процесса? А, Мурат? Как ты думаешь?  Roll Eyes
Авторизирован
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
Re: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« Ответить #2 было: Октябрь 17, 2006, 11:44:54 »

Думаю, думаю...   Roll Eyes
Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
Arkhipova
гость


E-mail
Re: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« Ответить #3 было: Октябрь 23, 2006, 17:25:13 »

 я тоже хочу
Авторизирован
Valeria
гость


E-mail
Re: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« Ответить #4 было: Ноябрь 08, 2006, 22:39:39 »

У меня есть два свободных билета на концерт! Ну купите их у меня! Один билет в 16 ряду, другой в 17 ряду (оба в зоне В-10). Отдам по официальной цене - 660 рублей за штуку!!!! Smiley
Авторизирован
Valeria
гость


E-mail
Re: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« Ответить #5 было: Ноябрь 08, 2006, 22:41:21 »

Звоните по тел +-926-608-98-82 - если чё!
Авторизирован
DF
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 30



Re: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« Ответить #6 было: Ноябрь 13, 2006, 11:13:43 »

13.11.2006 11:00
Вот и чудно сходили на AHA. Как обычно после таких мероприятий в голове крутиться 2 неизбывные темы. Организация концерта и уровень артистов.
Вот после поездки на U2 в польшу (да-да, даже там) не могу я переносить как у нас организуют концерты. НУ почему зритель при больших очередях должен думать в какой проход ему заходить и в какой раздевалке раздеваться? Мы в итоге простояли 3!! очереди. Первая закрылась,из второй нас выгнала гардеробщица так как у нас были не те билеты и только в 3 оказались нормальные люди. Ну что тут сказать? ЙЭХ!
Собственно выступление легендарного коллектива Smiley))))) По жизни A-ha отличаетя радикальным минимализмом в оформлении сцены, общении с залом и нарядности сценических костюмов. Киркоров по-любому по этим показателям поглавнее будет Smiley)))))))))))
Но с другой стороны когда ты за одну песню 7 раз прыгаешь через 2 октавы постоянно, то особенно с микрофоном не попрыгаешь. Дыхание одно. Да я и не в обиде. Ведь как он поет?? А? КАК!!!это ж пипец!!!! ОЧень было видно хорошо на экранах как он сам от этого дела тащится. это был кайф.
В очередной раз расстроило слабое знание репертуара залом (Ну уж припевы 3-4 главных песен то я считаю надо знать потому что именно на припевах работают с залом и именно в эти моменты возникает полное соучастие в концерте Smiley))). А то когда зал дружно поет "тэйк он ми" и дружно молчит на "тэйк ми он" - ну как им тут с залом то петь? 2 раза по плану они должны были с нами петь и играть, а мы не смогли
Sad((((. А ведь как это офигенно петь джэймсбондовскую The Living Daylights в стиле рэгги!! ТАк я этого ждал!!! и не сучилось - обидно:((
НУ да фигня все кроме пчел! Порадоволо то что наши промоуторы точно объяснили ребятам чего от них ждут зрители в России. И старины было предостаточно, и это кайф Smiley)) 
И вот еще что! Че-то как-то традицией становится отсутствие зажигалок на красивых медленных песнях. Даже мобильниками как-то не светили. А ведь если мы не знаем языка то как еще мы можем дать им понять что нам ОЧЕНЬ нравится то что они делают? Че то надо зажигалок больше всем носить- поддержим китайскую промышленость...так и вспоминается боновское "Switch on your mobiles" когда стадион пел "ONE". Йэх! ну да все фигня кроме пчел 


Авторизирован
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
Фотографии с концерта a-ha в Москве 11 нобяря 2006 года
« Ответить #7 было: Ноябрь 13, 2006, 12:13:03 »











Фото с сайта www.a-ha.ru
Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
Re: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« Ответить #8 было: Ноябрь 13, 2006, 12:15:45 »

А вообще-то - это одна из самых снегиревских групп на свете.
Когда вторым номером "Stay on these roads" заиграла, столько всего нахлынуло...  smitten
Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
30audio
гость


E-mail
Re: 11 нобяря - A-ha в Олимпийском. Музыка твоей души.
« Ответить #9 было: Ноябрь 14, 2006, 10:44:13 »

Концерт был отличный. а вот с очередями действительно было как обычно(хотя нам повезло, мы практически не стояли в очердях), ну это как-то уже забылось, а осталось только приятное впечатление от концерта.
Авторизирован
Страницы: [1] Вверх Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Snegiry.ru | Powered by SMF 1.0.12.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!