Быстрый переход по сайту:
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Март 19, 2024, 11:25:19
Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Новости: Не забудьте, что доступ к приватным (скрытым) форумам могут получить только зарегистрированные пользователи.
Как зарегистрироваться на форуме читайте в разделе "ЧаВо (Частые Вопросы)"

+  Snegiry.ru
|-+  Пионерский лагерь "Снегири"
| |-+  Обо всем
| | |-+  Умер Боян Бояныч.
0 участников и 2 Гостей просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: [1] Вниз Печать
автор Тема: Умер Боян Бояныч.  (прочитано 70774 раз)
Дима Новожилов
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 25



Умер Боян Бояныч.
« было: Февраль 08, 2014, 18:39:52 »

Сообщаю, что сегодня, 8 февраля 2014 года умер мой отец, Михаил Михайлович Новожилов, известный всем снегирятам, как Боян Бояныч. Вчера у него случился инсульт, и сегодня в 12.40 дня он, не приходя в сознание, скончался. Если кто-то захочет прийти, проститься, то о дате похорон я сообщу чуть позже.
Авторизирован
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
Re: Умер Боян Бояныч.
« Ответить #1 было: Февраль 09, 2014, 22:25:34 »

Удивительный был человек, очень добрый, светлый, талантливый.
С великолепным музыкальным чутьем и удивительным чувством юмора.
Мои Снегири начались именно с него. Он первое, что я увидел, когда меня впервые привели из автобуса в актовый зал. Он стоял на сцене с аккордеоном и развлекал нас, пока в зал подтягивались остальные отряды.
Мне очень повезло, что удалось пообщаться с ним и в детстве, и в более зрелом возрасте.
Светлая память.
« Последняя правка: Февраль 09, 2014, 22:27:40 от mode » Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
Дима Новожилов
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 25



Re: Умер Боян Бояныч.
« Ответить #2 было: Февраль 09, 2014, 22:30:54 »

похороны состоятся в среду, 12 февраля. Примерно в 12, или в 12.30 заберём тело из морга 20 больницы, потом поедем  в Митинский крематорий, там и гражданская панихида пройдет. Понимаю, что день рабочий, так что вряд ли кто-то сможет быть. Но, если у кого-то будет время и желание--приходите. На всякий случай оставляю номер своего мобильного: 8 917 572 17 74.
Авторизирован
Дима Новожилов
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 25



Re: Умер Боян Бояныч.
« Ответить #3 было: Февраль 09, 2014, 22:33:48 »

Спасибо, Мурат! "Снегири" очень много значил для отца, и его пионеры тоже. Особенно часто он вспоминал тебя, Толю, Мишу Цуранова, Игоря Ширяева, Серегу Гусева и т.п. На самом деле, многих вспоминал, всех тут долго будет перечислять. Да и девочек, опять же.
Авторизирован
Дима Новожилов
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 25



Re: Умер Боян Бояныч.
« Ответить #4 было: Февраль 10, 2014, 19:35:15 »

Итак, по поводу похорон, если вдруг кто соберется. 12 февраля, в среду, в 12 00,в морге 20 ГКБ отпевание, забираем тело и едем на Митинское кладбище. Там, в траурном зале гражданская панихида,  прощание. Спасибо всем за выражение соболезнований.
Авторизирован
Сергей
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 14



Re: Умер Боян Бояныч.
« Ответить #5 было: Февраль 12, 2014, 13:30:05 »

Приношу самые искренние соболезнования родственникам и друзьям Михаила Михайловича.Он был талантливый,заводной и чрезвычайно позитивный человек,очень добросовестно и ответственно,а главное с душой! подходивший к своим обязанностям.Пусть земля ему будет пухом!Важенцев Сергей.
Авторизирован
Дима Новожилов
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 25



Re: Умер Боян Бояныч.
« Ответить #6 было: Февраль 12, 2014, 22:24:26 »

Благодарю всех, кто смог  быть на похоронах.. Отцу в самом деле была очень важна память о "Снегирях", и я уверен, что он был бы очень рад, что  "снегирята" его вспомнили. Огромное спасибо, Мурат, Володя, Андрей..
Авторизирован
Страницы: [1] Вверх Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Snegiry.ru | Powered by SMF 1.0.12.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!