Быстрый переход по сайту:
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Апрель 18, 2024, 23:06:04
Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Новости: Чтобы увидеть содержимое скрытых форумов, не забывайте входить в качестве Зарегистрированного Пользователя, используя свои логин и пароль

+  Snegiry.ru
|-+  Пионерский лагерь "Снегири"
| |-+  Встречи снегирят
| | |-+  ИСТРА - 2009
0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 [2] 3 Вниз Печать
автор Тема: ИСТРА - 2009  (прочитано 62966 раз)
DF
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 30



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #15 было: Июнь 29, 2009, 13:43:48 »

Все фигня кроме пчел :)
11 числа будет весело. Серега, Рома, АНтон, Крас Андрей, КОТ с Мищером(меня КОТ спрашивал будет туса или нет) ну и еще примерно 2-4 человека олдскульных....буду докладывать по степени их выцепления, главное чтобы истра нагрелась :)))) и мячик чтобы для бичволей был, чтобы картошку не больно было выбивать.....есть подозрение что встреча будет интересной ;)
Снегири-олдскул-форэва ;)
Читаем хорошие книги, слушаем хорошую музыку,
всем привет
Dr.Feelgood
Авторизирован
Дима Новожилов
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 25



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #16 было: Июнь 30, 2009, 15:52:42 »

Так, я провел переговоры с отцом)). Он, конечно, поворчал, что, мол, старый уже, 71 год, и аккордеон тяжело таскать, да и играть не легче, но, со скрипом согласился. А там, на Истре, выпьет, и повеселеет, думаю Cheesy Но надо будет организовать его доставку туда и обратно.
Авторизирован
Садик
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 43



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #17 было: Июнь 30, 2009, 16:49:14 »

Мммммм как такое пропустить:)
Авторизирован
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #18 было: Июнь 30, 2009, 19:36:36 »

Так, я провел переговоры с отцом)). Он, конечно, поворчал, что, мол, старый уже, 71 год, и аккордеон тяжело таскать, да и играть не легче, но, со скрипом согласился. А там, на Истре, выпьет, и повеселеет, думаю Cheesy Но надо будет организовать его доставку туда и обратно.
Что-нибудь придумаем с доставкой.
Святое дело.
Откуда поедете?
Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
Дима Новожилов
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 25



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #19 было: Июнь 30, 2009, 23:22:20 »

Точно не знаю. Отец в Алтуфьево живет, на Шенкурском проезде. И аккордеон у него там. Я, кстати, недалеко от него, в Отрадном.
Авторизирован
Modelist
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 19



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #20 было: Июль 03, 2009, 23:19:33 »

Да, было бы очень здорово вспомнить гимн  "Снегирей" и петь его не а`капельно, а в сопровождении аккордеона.
Ну и конечно другие пионерские песни.....
Авторизирован
Сергей
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 14



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #21 было: Июль 05, 2009, 00:39:36 »

Админ,черт побери,а зачем ты не говоришь ,что был твой День Рождения?  knuppel2Или мой органайзер в очередной раз обманул меня?Если нет- то прими мои глубочайшие поздравления Собирателю Снегирят!Буду с брательником (аки Modelist) на сборах 1000% ,со штрафом (либо налью ,либо выпьем,как получится) ибо испытываю чувствство вины за непосещение встреч в Якитории (у меня была очень уважительная причина) .Отдельный месседж Филу-готов проставится за него,есть повод,так что просьба оформить заказ ч.з. форум.
P.S. Вроде и погоду хорошую обещают,может и придется пройти процедуры закаливания в Истре... Wink
Авторизирован
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #22 было: Июль 05, 2009, 01:08:59 »

Админ,черт побери,а зачем ты не говоришь ,что был твой День Рождения?  knuppel2Или мой органайзер в очередной раз обманул меня?Если нет- то прими мои глубочайшие поздравления Собирателю Снегирят!Буду с брательником (аки Modelist) на сборах 1000% ,со штрафом (либо налью ,либо выпьем,как получится) ибо испытываю чувствство вины за непосещение встреч в Якитории (у меня была очень уважительная причина) .Отдельный месседж Филу-готов проставится за него,есть повод,так что просьба оформить заказ ч.з. форум.
P.S. Вроде и погоду хорошую обещают,может и придется пройти процедуры закаливания в Истре... Wink
Органайзер не обманул  Smiley Просто в очередной раз стало как-то неудобно вешать сообщение о своем дне рождения  Smiley
В любом случае, спасибо за поздравления  Smiley

Если, говоря про заказ, ты имеешь в виду заказ алкоголя через мой сайт Алкобест, то , милости прошу. Готов принять заказ, тем более у нас там летняя распродажа ОЧЕНЬ качественного алкоголя по ОЧЕНЬ низким ценам.
Это, кстати, ко всем относится  Smiley

Буду рад всех видеть на Истре.
Как обычно, выезжаю рано утром, чтобы успеть застолбить для всех местечко  Smiley Опыт прошлых разов подсказывает, что место пользуется популярностью, и в выходные дни за него там идет борьба  Smiley
Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
DF
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 30



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #23 было: Июль 05, 2009, 17:25:46 »

Серега. рад что ты все правильно вырулил. Мудрость твоя - береги ее Wink
НА встрече к сожалению быть не смогу Sad Но со всеми душой!!
В этом ггоду будет интересно Smiley
Вчера говорил с ЛЮбой Потаповой - высокая вероятность что они на ИСТре с Леной Никитиной пересекутся. ТАк что +2 к списку участников
Авторизирован
Сергей
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 14



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #24 было: Июль 05, 2009, 23:35:39 »

Да рулить-то не пришлось,пришлось не рулить,что было наиболее правильно Roll EyesЖаль,что не приедешь-как молодой папа я тебя понимаю (сложно свалить на весь выходной при наличии малолетного ребенка),но как снегиревец-нет! Могу отставится ч.з Админа либо при очередной встрече (но просьба Romania Conti не заказывать).Кстати ,было бы неплохо увидеть Джуниора и Пашу Соловьева,чего то они совсем пропали...
Авторизирован
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #25 было: Июль 06, 2009, 11:13:01 »

Джуниор обещал быть.
Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
Modelist
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 19



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #26 было: Июль 06, 2009, 20:00:19 »

А Паша Соловьёв? Grin
Авторизирован
JR
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 44



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #27 было: Июль 08, 2009, 20:43:55 »

 Не надо  ляля!!! Обещать  - не значит  жаниццо!!! я падумать обешчал!! Lips Sealed
Авторизирован

Мойте руки перед и зад
mode
Full Member
***
Offline Offline

сообщений: 240



WWW
Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #28 было: Июль 08, 2009, 21:21:32 »

а уже поздняк метацца  Smiley
Авторизирован

alko-butik.ru - элитный алкоголь с доставкой по Москве
Modelist
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 19



Re: ИСТРА - 2009
« Ответить #29 было: Июль 08, 2009, 22:00:35 »

Чё за дисциплина , непонятно!
Прогульщики будут бегать вокруг корпуса 3 раза! tickedoff knuppel2
Авторизирован
Страницы: 1 [2] 3 Вверх Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Snegiry.ru | Powered by SMF 1.0.12.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!