Быстрый переход по сайту:
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Апрель 20, 2024, 11:52:13
Начало Помощь Поиск Войти зарегистрируйтесь
Новости: При возникновении вопросов, первым делом прочитайте "ЧаВо (Частые Вопросы)"

+  Snegiry.ru
|-+  Пионерский лагерь "Снегири"
| |-+  Обо всем
| | |-+  Приветствую всех
0 участников и 1 Гость просмотров этой темы. « предыдущая следующая »
Страницы: 1 2 [3] Вниз Печать
автор Тема: Приветствую всех  (прочитано 51333 раз)
DON MIGUEL
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 11



Re: Приветствую всех
« Ответить #30 было: Февраль 07, 2008, 22:56:49 »

Кстати, Миш, На Ганзе так много народу и веток, что я тебя так и не нашел, утомился быстрее... Undecided

Чаще всего меня мона найти в Пневматике, ножевом,флейме, юморе и истории и политике...
Авторизирован
DON MIGUEL
Newbie
*
Offline Offline

сообщений: 11



Re: Приветствую всех
« Ответить #31 было: Февраль 07, 2008, 22:58:50 »

А ведь в натуре Миха Цуранов Smiley))))
Афигеть, дайте две Smiley))))))
Миха привет тебе от еще одного авиамоделиста, закончившего свою бурную карьеру авиастроителя на модели ШИР-4 Wink
НУ судя по внещнему виду ты как минимум должен рулить поставками газа через 25 офшоров Wink и иметь небольшой остров государство где-нить в районе Дарфура Wink
Ну то есть очень рад что скорее всего ты не "менеджер" Smiley))
Я вот уже к примеру года три ради прикола расписываюсь в полчении счетов как менеджер с.з.....туту курьеры прозрели спустя 3 года то и стали вопросы задавать мол че-эт-вы-тут-СБНХ-документ-портите? (видать у них там массово тренинги провели) ну пришлось объяснить что я менеджер среднего звена Smiley))) о чем сокращенно и пишу Smiley))) ну ты такооооооой прааааааааальныый дядька.


Гыыы... Никак Игорек...
Кстати, я действительно не менеджер (теперь) Я по прежнему раздолбай... Grin Grin Grin
Авторизирован
Страницы: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая следующая »
Перейти в раздел:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Snegiry.ru | Powered by SMF 1.0.12.
© 2005, Simple Machines LLC. All Rights Reserved.
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!